а у нас нет госимущества только заказчики есть на бюджетные деньги
Беларусь
"Анонимно"20.06.2011 11:54:57
У нас организация РУП, проверяли все ли госимущество зарегистрировано в Едином Реестре, при инвентаризации ОС(зданий, сооружений и т.п)-стоит ли на учете, как называется, как ведутся карточки учета ОС
Беларусь
"Анонимно"20.06.2011 11:49:57
к слову фирма у нас частная может бюджетные деньги будут проверять сметы и прочее ?