Вернулись работники из командировки, получилось потратили больше чем им выдали на расходы. Вопрос: Можно ли эту сумму не выплачивать до сл.командировки (которая конечно будет неизвестно когда)? Или обязательно идти в банк и снимать по чековой книжке т.к. из кассы на ком.расходы нельзя выдавать?
В банк дали бумажку о лимите, но нынче только на з/п можно из кассы взять деньги. А на команд.расходы снимаем по чековой, так как нет карточек, нет р/с у работников. Вот и думается или бежать в банк за этими копейками или пусть висит эта сумма
Беларусь
"Анонимно"20.06.2011 11:44:37
Вообще-то если работники жаловаться не будут, то можно. Я никогда не бегаю за каждой ерундой в банк.
Беларусь
"Анонимно"20.06.2011 11:26:33
А чей-то у вас из кассы выдавать нельзя? Не дали банку бамажку о лимите и расходовании нала из выручки?
Беларусь
Наклый Кролег20.06.2011 11:24:33
Вместе с зарплатой в банке снимите. Или на зарплатную карточку перечислите.
Беларусь
"Анонимно"20.06.2011 11:23:19
Ну вот, давайте уже и командировочные не выплачивать. К расходам претензий нет? Проводите и выплачивайте.