...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НН 20.06.2011 9:55:41
Вернулись работники из командировки, получилось потратили больше чем им выдали на расходы.
Вопрос: Можно ли эту сумму не выплачивать до сл.командировки (которая конечно будет неизвестно когда)?
Или обязательно идти в банк и снимать по чековой книжке т.к. из кассы на ком.расходы нельзя выдавать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НН 20.06.2011 12:13:15
В банк дали бумажку о лимите, но нынче только на з/п можно из кассы взять деньги. А на команд.расходы снимаем по чековой, так как нет карточек, нет р/с у работников. Вот и думается или бежать в банк за этими копейками или пусть висит эта сумма
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 11:44:37
Вообще-то если работники жаловаться не будут, то можно. Я никогда не бегаю за каждой ерундой в банк.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 11:26:33
А чей-то у вас из кассы выдавать нельзя? Не дали банку бамажку о лимите и расходовании нала из выручки?
Беларусь
Наклый Кролег 20.06.2011 11:24:33
Вместе с зарплатой в банке снимите.
Или на зарплатную карточку перечислите.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 11:23:19
Ну вот, давайте уже и командировочные не выплачивать. К расходам претензий нет? Проводите и выплачивайте.
Беларусь
НН 20.06.2011 11:14:23
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru