...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.06.2011 10:28:57
ЧУП ликвидируется. Всех сотрудников уволили, директора назначили ликвидатором. Когда необходимо делать запись об увольнении директора в момент его назначения ликвидаторов или когда закончится процесс ликвидации. И кто должен делать запись об увольнении директора сам директор или уже ликвидатор (он же директор)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 20.06.2011 11:08:47
спасибо
Беларусь
ГМИ 20.06.2011 11:00:52
можно уволить, когда закончится процесс ликвидации. Может сам заполнить себе трудовую книжку, он же директор.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru