...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.06.2011 10:37:55
вопрос к юристам.
с работником заключен контракт. Необходимо ли сейчас в штатном расписании и в контракте отдельно выделять надбавку за контракт? Или можно учесть данную надбавку в повышении до 300% согласно инстр. 60? И как поступать в настоящее время, когда вообще не обязательно руководствоваться тарифной сеткой и можно ставить любую зарплату?
Или же не смотря ни на что надо отдельной графой выделять надбавку за контракт, хоть она сейчас вообще ни на что не влияет (просто есть Указ и надо плясать от него)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 11:36:31
а сакральный смысл? ;) все ради показухи? (вопрос риторический?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 11:31:16
29 Декрет никто не отменял, поэтому считаю, что данная надбавка должна иметь место в штатном расписании вне зависимости от применения тарифной сетки.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 11:22:00
пытаюсь найти в этом сакральный смысл))))
допустим, по контракту надбавка 50%, по Инстр.60 - 150%.
Так не проще ли сделать 200% надбавку и мирно разойтись?
В чем заключается социальная защита работника, если зарплату ему начилсили 2 млн и ни копейки больше, только надбавки по разному обозвали?


И второй вариант: организация отказалась от использования тарифной сетки. Зарплата работника - 2 млн. Какая разница, какие надбавки туда входят? Все равно больше ему не заплатят
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 11:13:33
за контракт отдельно, в 300% она не входит
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 10:52:58
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru