...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Проездные билеты 20.06.2011 10:51:17
Помогите, плиз...Впервые столкнулась с проедными билетами, говорят вести учет их надо в жернале учета, может у кого он уже разработан. Буду очень признательна если поделитесь :) мой адрес: Juliakat@tut.by
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.06.2011 11:20:26
У нас тоько один проездной, поэтому не заморачиваемся, проводим за счет прибыли, токо подоходный удерживается, проездной остается на руках у человека, сдается в конце месяца. А так мороки много.
Беларусь
Прохожая 21.06.2011 11:05:51
Ведете журнал учета-куда ездил,Ф.И.О. по роспись
Проводите через 71 счет
Беларусь
Автор 20.06.2011 10:57:20
По типу БСО не знаю, говорят там надо каждый день отражать куда ездил, что выдан и сдан....
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 10:55:14
по типу бсо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru