| |
|
|
| |
|
|
АУДИТОР
20.06.2011 10:51:47
|
 |
 |
Кто может посказать очень граммотного аудитора,очень хорошо разбирающегося в стройке.Очень надо.Но только очень граммотного.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.06.2011 12:33:36
|
 |
 |
Аудит и консультации они много со стройками работают, и с большими госами. Рекомендую
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 11:18:48
|
 |
 |
В августе налоговая, а вопросы есть. ------------------- А самый сложный вопрос о чем?
Беларусь
|
 |
 |
Юля
20.06.2011 11:13:35
|
 |
 |
:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 11:12:44
|
 |
 |
Юля 20.06.2011 10:59:44
Гек, не занимайтесь ерундой.... -------------------------- Юлля, извенните , поггорряччиллся
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.06.2011 11:08:13
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Юля
20.06.2011 11:03:12
|
 |
 |
Ловите
Беларусь
|
 |
 |
Юля
20.06.2011 10:59:44
|
 |
 |
Гек, не занимайтесь ерундой....
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.06.2011 10:59:21
|
 |
 |
Svetlanapris@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Юля
20.06.2011 10:58:46
|
 |
 |
Напишите мне свой электронный адрес я вам скину ее координаты
Беларусь
|
 |
 |
Гек
20.06.2011 10:58:10
|
 |
 |
грамотного -не надо два «м», умоляю -это очень грубая ошибка!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.06.2011 10:56:21
|
 |
 |
Конечно устроит.Заранее спасибо.В августе налоговая, а вопросы есть.
Беларусь
|
 |
 |
Юля
20.06.2011 10:55:18
|
 |
 |
Могу подсказать, аудитор работала на строительной фирме внутренним аудитором, в стройке шарит, да и сейчас работает в строительной организации. Она ИП, без НДС если устроит дам координаты. Жду ответа
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|