...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.06.2011 11:50:17
Книгу учета БСО ведем в эл.виде. Подпись лица, получившего бланки после выведения книги на бумажный носитель нужно проставлять или нет? Я к чему, может же возникнуть ситуация, когда при распечатывании книги МОЛ уже может на работать в организации, кто тогда будет ставить подпись.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 21.06.2011 13:57:38
Вот и я столкнулась с проблемой, схожу в консультационный ИМНС
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 12:21:26
Документы - Учет БСО - Прих.-расх. книга
Беларусь
Денис 21.06.2011 12:12:56
Веду ее в бумажном виде по причине, написанной вами. Не представляю как вести ее в электронном виде, мож кто подскажет ...
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 10:20:53
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru