Книгу учета БСО ведем в эл.виде. Подпись лица, получившего бланки после выведения книги на бумажный носитель нужно проставлять или нет? Я к чему, может же возникнуть ситуация, когда при распечатывании книги МОЛ уже может на работать в организации, кто тогда будет ставить подпись.