| |
|
|
| |
|
|
Карина
20.06.2011 11:56:30
|
 |
 |
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, НДС, начисленный по внереал. расходам до конца года висит на субсч. 92 «ндс по внереал. расх.» либо делаются какие-л проводки в корреспонденции с 68-ым? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.06.2011 12:32:02
|
 |
 |
субсчета счетов 90,91,92 закрываются в конце года при реформации баланса. Т.е. 92 счет закрывается ежемесячно, а субсчета:92/1,92/2,92/3 закрываются 31 декабря.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 12:04:28
|
 |
 |
если вы списываете на внер допустим материалы Д 92,2 Кт 10 Д 92,3 Кт 68 Начислен НДС Вы же его сразу должны уплатить вот и отражайте по кредиту
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-2
|
|
| |
|
|