| |
|
|
| |
|
|
СовсемГрустный Аноним
20.06.2011 11:59:02
|
 |
 |
Вопросик, маленький...Купили инструмент, стоимость до 30 базовых, в учетке прописано такие вещи списывать при передаче со склада в эксплуатацию 100%.Значит можно СМЕЛО списывать всь стоимость на затраты? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
СовсемГрустный Аноним
20.06.2011 12:35:16
|
 |
 |
«Анонимно» 20.06.2011 12:09:26 Это согласно п.107 Инструкции 133 (бух.учет запасов).Но как определить спец.инструмент или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 12:09:26
|
 |
 |
Может ошибаюся, не помню где __ ошибаетесь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 12:05:42
|
 |
 |
Может ошибаюся, не помню где, но... сложный СТРОИТЕЛЬНЫЙ инструмент при виде деятельности «строительство» относится к ОС, т.к. используется в основной деятельности, без него не было бы экономической выгоды, срок службы более 2 лет, причем это не зависимо от стоимости...
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
20.06.2011 12:01:01
|
 |
 |
Ну раз так прописали то списывайте смело)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|