...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Молодо 20.06.2011 12:16:03
Уволили работника по сокращению с уведомлением за 2 месяца 31.05.2011г. Считаю три ср. месячных з,пл. Март начислено -480800, апрель-514200, май - 569100. Я взяла (480800+514200)/2=497500х3=1492500. Правильно?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 15:03:40
ап
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:31:54
молодо,а Вы молодо-зелено?
Беларусь
Молодо 20.06.2011 14:29:17
Я уже разобралась, зарплата для среднего заработка берется за 2 предш. м-ца, было повышение ставки 1-го р-да в мае, пересчитала март и апрель на к-нт.
Беларусь
Аноним 20.06.2011 14:25:13
А где Ваш май 2011?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru