| |
|
|
| |
|
|
Марьяна
20.06.2011 12:53:50
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, нашим сотрудникам установлены лимиты на мобильную связь и топливо, если у них перебор,то я удерживаю из з/п. Следует ли на удержанные суммы начислять подоходный налог , ФСЗН, Белгосстрах?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Катерина
20.06.2011 16:26:53
|
 |
 |
Если вы удерживаете из зп, то налоги никакие не начисляются, а вот если не удерживаете сверх лимита, то это уже признается доходом сотрудника и на это будьте добры все начисления и удержания произвести
Беларусь
|
 |
 |
Наталье
20.06.2011 14:59:06
|
 |
 |
На месте Марьяны ответила бы Вам : «КОНЬ В ПАЛЬТО!»
Беларусь
|
 |
 |
наталья
20.06.2011 13:47:30
|
 |
 |
Уже такой вопросик, встречала от сестрички мужа, так она закончила технологический институт - технолог по изготовлению бутылки, и вы кто?
Беларусь
|
 |
 |
Маленькая
20.06.2011 13:19:31
|
 |
 |
А разве на удержания налоги начисляются? Вы ж забираете, а не даете. ___________________ ))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 13:17:48
|
 |
 |
А вот если бы Вы сумму сверх норм возмещали за счет средств предприятия, то тогда...
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
20.06.2011 12:59:43
|
 |
 |
А разве на удержания налоги начисляются? Вы ж забираете, а не даете.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|