...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лина 20.06.2011 13:26:29
У нас займ с нерезидентом уже давно, постоянно продлеваем. Кто-то сказал что надо было его гасить, потом брать, типа должна быть какая-то обрачиваемость. Кто в курсе???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 20.06.2011 16:10:27
смотрите Правила проведения валютных операций, утвержденные Постановлением Правления Национального банка РБ от 30.04.2004 N 72

звон, о котором Вы слышали краем уха относится к действовавшим ранее ьоебованиям Положения НБ РБ от 01.08.1996 N 768 «О порядке проведения валютных операций на территории Республики Беларусь» и Правилами проведения валютных операций, связанных с движением капитала, утвержденными Постановлением Правления Национального банка РБ от 28.04.2001 N 100, операции по привлечению юридическими лицами и предпринимателями кредитов, займов в белорусских рублях и иностранной валюте от нерезидентов на срок более 180 дней проводились на основании разрешения НБ, которое осуществлялось путем регистрации займа в НБ РБ и выдачи юридическому лицу либо предпринимателю свидетельства о регистрации займа в НБ РБ.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:28:56
ап
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:40:12
up
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru