...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.06.2011 13:37:32
народ, кто занимается торговлей по образцам? Что делать будем?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.06.2011 11:27:21
А в чем собственно проблема почему КСА не купить????

_________--

основной вид деятельности - оптовая торговля. раз-два в месяц бывают «залетные» покупатели, т.к. товар специфический, на пиццу совсем не похож. Трудозатраты с КА в данном случае абсолютно не обоснованы
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 11:23:22
А в чем собственно проблема почему КСА не купить????
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:33:31
На днях заказывали пиццу в Темпо, привезли чек заказа и квитанцию к ПКО.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:31:31
налоговая вряд ли ответить что-нибудь путное. но вы все равно отпишитесь о результатах
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:28:27
Ну то, что мы позвонили и Привалов сказал, это хорош, потому как он вроде не обманывал нас никогда, но все равно не хочется 30 оказаться лицом к лицу с проблемой. Щас в налоговую попробуем дозвониться.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:22:15
Если речь идет только об отмене ФС-20, то мы позвонили Привалову в Минфин и он сказал, что можно будет пользоваться старыми до использования, а потом новые появятся. Наверное, какой-нибудь документ подготовят.

___________---

спасибо, успокоили. будем ждать.


И всего-то, а панику раздули будто конец света
_______________-

очень извиняюсь за панику, но иногда это единственный способ привлечь внимание 8-)
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:19:49
И всего-то, а панику раздули будто конец света
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:18:40
Если речь идет только об отмене ФС-20, то мы позвонили Привалову в Минфин и он сказал, что можно будет пользоваться старыми до использования, а потом новые появятся. Наверное, какой-нибудь документ подготовят.
Беларусь
Лина 20.06.2011 15:03:06
номер документа
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:22:15
ждем разъяснений по запретиловке от 11 июня. а че делать-то?
А о чем речь? Проспала... Дайте ссылочку на документ, пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:08:26
речь о тех, кто ленится покупать КА и работает с отрывными талонами... Какие использовать документы с июля - не представляю. Вопрос об этом нигде не поднимался, сижу грущу(((( Неужели приходные ордера придется выписывать? (((
Беларусь
Тат 20.06.2011 14:04:58
А нас торговый объект оформлен,так что я думаю это выход ,совсем неожиданный.
Беларусь
ANNA 20.06.2011 14:04:42
у меня развозная, использую маленький КСА- машинный, выдает водитель чеки и не было проблем. А о чем речь вообще? я что-то пропустила?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:01:14
а развозная-разносная торговля есть у кого? Как вы собираетесь дальше работать? Или тоже кассовые аппараты маленькие используете?
Беларусь
брюхоногий малюск 20.06.2011 13:59:18
мы работаем, кассовые аппараты есть, ждем разъяснений по запретиловке от 11 июня. а че делать-то?
Беларусь
Ольга 20.06.2011 13:56:01
В смысле ?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 13:44:46
на кассовых аппаратах работаете?
Беларусь
Helena 20.06.2011 13:40:13
в смысле? работаем...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru