...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наталья 20.06.2011 13:47:22
ИП уплатил в мае торговый сбор - 35 000 руб. Купил ковровые изделия (производства РБ) на очень хорошую сумму денег. Поехал и продал в РФ (никто на границе его не останавливал и ничего не проверял). Сейчас стал вопрос как это все оформить. Я никогда с этим не сталкивалась и прошу вашей помощи.
Меня интересует какие документы должны выписываться, если ТТН, то кто получатель и по каким ценам и в каких рублях, как оформлять прием российских рублей за проданный товар, нужно ли записывать в книгу движения товаров накладную от белорусского постащика?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 15:13:37
Так вы ж нелегально вывезли - как вы думаете это оформлять.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:04:15
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30900477
Беларусь
наталья 20.06.2011 14:53:56
И что это за доплата за превышение сбора в 100-кратном размере
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru