...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.06.2011 14:38:26
удерживаем с сотрудника подоходный за 2010год по акту проверки, а пени тоже с него удержать или с организации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 15:13:38
Пени с бух, который недоудержал подох. налог
______________________________________
- ну сурьезно - кто пеню платит?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:59:58
Пени с бух, который недоудержал подох. налог
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:47:41
я тоже думаю, что сотрудник ни при чем, в консультанте ничего не могу найти
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:41:56
у меня не было такой ситуации, ноя бы пеню удержала бы за счет прибыли, причем тут сотрудник, вы налоговый агент, соответственно и пеня с вас
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru