...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ириша 20.06.2011 15:13:15
Получили возмещение по страховке (за разбитое окно) по арендованному зданию. Какими проводками внести?
76 51 - 1390,0 оплата за изготовление окна
92/2 76 - 1390,0 акт на установку окна
51 92/1 - поступили деньги из госстраха
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ириша 20.06.2011 16:26:49
спасибо огромное, развеяли сомнения
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:35:15
http://www.buh.by/mes.asp?t=249409
Беларусь
Ириша 20.06.2011 15:31:24
ну хоть намекните! Может через 44 надо было списать, а приход через 92 облагаемый прогнать?
Беларусь
Ириша 20.06.2011 15:18:30
подскажите, плз
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru