...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 20.06.2011 15:14:42
если человек брал отпуск зас вой счет для сдачи сессии на пол.м-ца,этот м-ц исключается из расчета при расчете отпускных?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.06.2011 9:31:00
Я что-то не нашла, что не нужно выписывать уже ПКО на денежные доки.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 16:58:42
да,при условии что в этом месяце не была выплачена какая нибудь премия (т.е. доход был на уровне или выше обычного)
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 16:55:18
да, и рабочий год сдвигается на 15-14=1 день
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:25:54
да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru