...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Средний заработок 20.06.2011 15:17:58
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть при исчислении среднего заработка для выплаты компенсации за неиспользованный отпуск сотруднику, который проработал 10 дней в марте, потом ушел на больничный, и вот сейчас увольняется. В марте первый БЛ оплачиваем 80% (6 календарных дней), остальные все дни марта и последующие больничные листки идут 100%. В расчет среднего берем только месяцы, в которых больничный оплачивался 100%? Март исключаем из расчета?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 15:39:38
Март исключаете, т.к. средний заработок марта (я так полагаю) будет меньше, чем в остальных месяцах. Апрель берете в том случае, если в апреле дни по Б/л оплачивались 100%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru