| |
|
|
| |
|
|
Антон
20.06.2011 16:22:45
|
 |
 |
Пришел работник после ВУЗа без трудовой книжки устраиваться к нам. Подскажите, а как сейчас получить трудовую? В исполкоме под конкретного работника? Или может упростили процедуру?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Голубка
20.06.2011 23:30:07
|
 |
 |
Заявление по форме, что и 5 лет назад, «прошу выдать под ФИО, приказ № от »__« ___ , трудового стажа не имел и в резерв например 3 штуки, оплату гарантируем». Счет, оплата.
Беларусь
|
 |
 |
Булочка
20.06.2011 16:37:30
|
 |
 |
Звоните в исполком, они Вам вышлют бумагу в которой все написано: куда платить, когда забирать, и что с собой брать!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 16:26:47
|
 |
 |
ПСМ РБ от 10.12.1997 N 1635 (в ред. от 25.03.2008) «О трудовых книжках работников» Пост. Минтруда РБ от 09.03.1998 N 30 (в ред. от 13.01.2009) «Об утв. Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 16:24:54
|
 |
 |
что значит «упростили процедуру»... в исполком по месту вашей регистрации
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|