...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ж/д билеты 20.06.2011 16:28:10
Давно не сталкивалась, может какие-то изменения были. Приобрели денежные документы - ж/д билеты. Надо ли по ним сейчас делать ПКО, РКО и проводить по кассовой книге?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Рената 21.06.2011 9:34:07
С 19 апреля 2011г. не нужно
Постановление Минфина РБ от 23.03.2011 № 12 внесло два изменения в постановление Минфина РБ от 29.03.2010 № 38
Беларусь
lanna_ 20.06.2011 16:32:26
уже не нужно, в этом году ( не помню точно в каком месяце )отменили
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 16:31:35
Не надо.
Они же не «на предъявителя», надеюсь?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru