...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таиса 20.06.2011 17:39:34
Требуются на работу уборщицы: график работы- с 06-00 до 09-00 пн-пт, з/п 400 000 (можно на подработку) и с 06-00 до 15-00, зарплата 750 000. Официальное трудоустройство. Работа с современной техникой и материалами для уборки. Контактный телефон 8-044-535-777-1, Юлия.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 9:28:14
Анонимно« 22.06.2011 9:25:48

детей 15 лет берете на 3 часа работы

=========
Закон не запрещает
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 9:25:48
детей 15 лет берете на 3 часа работы
Беларусь
Olga V 22.06.2011 9:04:14
Синеглазка 22.06.2011 8:55:03
***
Очень согласна. У нас девушка - таможенный агент сейчас осталась практически без работы (сами понимаете почему), так с удовольствием вызвалась офис убирать (как раз уборщица увольнялась). Говорит, мне не сложно, я и дома это делаю, а какую копейку лишнюю заработаю, все равно 8 часов в офисе торчать надо. Я ее прям зауважала.
Беларусь
Синеглазка 22.06.2011 8:55:03
Глупости. Если у вас и вашей знакомой хорошо с работой - это не означает, что другие бухи не должны иметь шанса помочь своим знакомым, потерявшим работу либо сидящим за свой счет. Что за снобизм нелепый? Корона упадет, если полы помоете?
_________
+100%
Подруга попросила найти как раз такую подработку.Ситуация у нее в семье сложная: с двумя маленькими детбми в декрете,мужу з/п уже 2 месяца задерживают+кредит на жилье.Вот и ищет работу на пару часов.А когда-то и она была «очень голубых кровей». Но когда детей кормить и одевать нужно корону приходиться снимать.Так что Татьяна З 21.06.2011 23:25:27 разные ситуации бывают в жизни,Слышали пословицу:От сумы и от тюрьмы не зарекаются.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 0:00:32
но не здесь этим заниматься, да корона упадет. наглая какая никак не упокоится вот к такой пойди работать !!!! ужас!!
_

Я не Таиса, что за наезды )
Беларусь
Olga V 21.06.2011 23:50:00
Чего ж Вы так на ночь глядя злитесь??
***
Да как же тут не злиться, когда себе подобных зовут работать с не себе подобными (или как там правильно говорится в нашей элитной бухгалтерской среде). Так же можно вконец запутаться и по итогу не поймешь, кто есть кто. Вот он ужас !!!
Беларусь
Лёнчик->Татьяна З 21.06.2011 23:28:26
:)) Уморра с Вас! Чего ж Вы так на ночь глядя злитесь???
Беларусь
Татьяна З 21.06.2011 23:25:27
но не здесь этим заниматься, да корона упадет. наглая какая никак не упокоится вот к такой пойди работать !!!! ужас!!!
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 23:02:22
вашей знакомой
____________
Правильно, вашИХ знакомЫХ.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 22:59:33
таиса, нам,что больше делать нечего,как вам уборщиц искать, не засоряйте своими проблемами-уборщицами
_____________
Глупости. Если у вас и вашей знакомой хорошо с работой - это не означает, что другие бухи не должны иметь шанса помочь своим знакомым, потерявшим работу либо сидящим за свой счет. Что за снобизм нелепый? Корона упадет, если полы помоете?
Беларусь
Татьяна З 21.06.2011 22:39:42
таиса, нам,что больше делать нечего,как вам уборщиц искать, не засоряйте своими проблемами-уборщицами
Беларусь
Olga V 21.06.2011 22:32:29
это вообще то сайт бухгалтеров а не уборщиц....
имейте уважение к себе подобным..
***
Батюшки мои, а прынцесса голубых кровей что делает на сайте бухгалтеров ?
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 21:55:04
с 06-00 до 15-00, зарплата 750 000.

Грубо 150000 ком. услуги

500000- на еду, одежду, хоз. нужды и ни в чем себе не отказывай:)

Удачи и процветания вашему бизнесу:)
Беларусь
для автора 21.06.2011 21:46:19
это вообще то сайт бухгалтеров а не уборщиц....
имейте уважение к себе подобным..
Беларусь
Таиса 21.06.2011 14:12:05
Никому не нужна работа?
Беларусь
Таиса 21.06.2011 11:34:47
Вид деятельности нашей организации- клиниг, т.ф. профессиональная уборка. Объекты расположены в разных районах Минска. В настоящие момент «горящие» вакансии- «Абсолютбанк» в районе парка Челюскинцев, институт МИТСО - ул.Казинца, Дом Быта на ул. Московская. Но с 1 июля появляются новые- так что работники нам нужны. Звоните!
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 19:33:06
какой р-н?
Беларусь
В...ьянка :) 20.06.2011 18:19:12

Интересное предложение:))

А зачем вам уборщица на целый день, если работы на 3 часа?:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru