Нет не тот, просто когда резко поднялся доллар США купили все то, на что раньше денег было жалко.
Беларусь
ММ21.06.2011 11:43:13
Вы, случайно не тот бух,у которого дир делает ремонт в своец квартире за счет фирмы?-))
Беларусь
"Анонимно"21.06.2011 11:41:37
И на какой счет отнести велосипед 460000 руб.
Беларусь
Хильда21.06.2011 11:40:14
Нашли проблему... Субсчета являются РЕКОМЕНДОВАННЫМИ. В своем рабочем плане счетов вы вправе использовать другую нумерацию.
А по поводу вопроса - если вы заранее знаете, что данные материалы будут использованы для текущего ремонта - повесьте их на скопом на стройматериалы и не дурите себе голову.
Беларусь
"Анонимно"21.06.2011 11:35:50
Для освещения производственного помещения
Беларусь
Анонимно20.06.2011 18:09:35
лампа энергосбер. - 10.2 лампа - 10.2 розетка - 10.2 изолента - 10.5 ___________________ вы что-то комплектуете? это для каких целей?
Беларусь
Анонимно20.06.2011 18:08:38
Кухонный процессор 295000 руб.- 10.6 Удлинитель -10.6 Извещатель пожарный - 10.6 музыкальный центр 550000руб.-10.6 тел.аппарат - 10.6 зонт вытяжной 705000руб. - 10.6 ____________________________________ вообще, у меня это 10.9 почитайте инстукцию, и что у вас прописано в учетке