| |
|
|
| |
|
|
Светлана
20.06.2011 18:15:21
|
 |
 |
Коллеги, нужен бухгалтер-калькулятор - срочно- с опытом работы, з.п. 2000000 чистыми на руки.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.06.2011 10:19:52
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 9:45:57
|
 |
 |
«Анонимно» 21.06.2011 9:15:02 бух-калькулятор сейчас столько получает у ВАс? _________________________________________________ 2000000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 9:15:02
|
 |
 |
бух-калькулятор сейчас столько получает у ВАс?
Беларусь
|
 |
 |
Светлана
21.06.2011 9:05:04
|
 |
 |
Частичная занятость не устроит, т.к на открытие еще бар - за отдельную плату- и идет реконструкция большого ресторана. Не пугайтесь это все не в одни руки - просто перспектива.
Беларусь
|
 |
 |
Светлана
21.06.2011 9:03:07
|
 |
 |
Всем доброе утро. Резюме шлите на Svetick-1966@tut.by и после 9-15 звоните по тел. 6-99-94-09 -это наш спец по подбору - Вероника. Всем спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
LS
21.06.2011 9:02:36
|
 |
 |
Готовы работать с любого удобного для вас дня.Опыт бух-калькулятора, другие участки тоже. Конт тел 8-029-399-14-04 Инна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 8:59:12
|
 |
 |
Меня зовут Светлана, мне 43 года, сейчас работаю на иностранном предприятии, с 1июля фирма закрывается, если заинтересовались звоните (029)184-94-59
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 8:05:16
|
 |
 |
Пожалуйста, подскажите, где можно научиться работе бухгалтера-калькулятора? Насколько я понимаю, это довольно специфический вид бухучета.Литература- нормативка плз
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
20.06.2011 23:26:11
|
 |
 |
Частичная занятость вас устроит?
Беларусь
|
 |
 |
Бушка
20.06.2011 19:57:26
|
 |
 |
куда слать резюме?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 18:18:59
|
 |
 |
Центр города (пл.Победы)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|