| |
|
|
| |
|
|
МОХ
20.06.2011 20:42:10
|
 |
 |
А меж тем у НБ РБ сменился руководитель. Некий «вечный зам» Алымов сменил ППП на этом ответственном посту.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Татьяна
21.06.2011 16:50:30
|
 |
 |
одно дело быть очаровашкой. другое банковским специалистом и держать нос по ветру у нас таких нет как в РФ Кудрин-молодец парень правит в РФ всеми
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
21.06.2011 13:58:49
|
 |
 |
хрен редьки не слаще
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
21.06.2011 10:31:21
|
 |
 |
Давным-давно была на семинаре,который проводил Лузгин.Была просто очарована этим человеком (но я крайне влюбчива)
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
21.06.2011 10:29:26
|
 |
 |
Mey 21.06.2011 10:23:53
Интрига была лишь в том кто будет вместо - Лузгин или Алымов. Выбор между более авторитетным администратором и более знающим специалистом. Выбрали второе.» =================== По мнению известного белорусского блогера Липковича, выбрали потому, что интернет адрес luzg.in уже занят :)
Беларусь
|
 |
 |
Mey
21.06.2011 10:23:53
|
 |
 |
Мнение С. Чалого: «В общем-то отставка ППППП была вопросом времени - после такой операции на сердце как правило работать на руководящих должностях не позволяют. Интрига была лишь в том кто будет вместо - Лузгин или Алымов. Выбор между более авторитетным администратором и более знающим специалистом. Выбрали второе.»
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_Gala
21.06.2011 10:14:35
|
 |
 |
да как-то хотелось б чтобы уже рыночники перевесили в нашем уважаемом правительстве....но судя по всему хотеть не вредно
Беларусь
|
 |
 |
Дуня
21.06.2011 10:00:57
|
 |
 |
Спасибо, понятно
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
21.06.2011 9:58:50
|
 |
 |
Его профессиональная биография обрывается на 2001г. - что он делал последние 10 лет??? ------------------------------------- Дуня, начало статьи прочитайте, там написано.
Беларусь
|
 |
 |
Дуня
21.06.2011 9:48:04
|
 |
 |
Его профессиональная биография обрывается на 2001г. - что он делал последние 10 лет???news.tut.by/economics/231555.html
Беларусь
|
 |
 |
Gala
21.06.2011 9:44:48
|
 |
 |
А чего так всполошились? Всего лишь и.о. Надо ж кому -то приказы на отпуск подписывать, курсы валют НБ на сегодня, не бегать же все время к ППП в больницу с документами на подпись. А стратегию у нас другие определяют, и никакой ни зам ни и.о. на это не повлияют. Был же задан вопрос на конференции- монологе « Назовите хоть одного умного человека в нашей стране?» , - Ан нет таковых, куда то запрпостились, выродились.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_ нпт
21.06.2011 9:37:01
|
 |
 |
спасибо, сушим сухари..
« - В связи с этим наиболее взвешенным решением, будет сохранение действующего курсового режима на протяжении ближайших 2-3 лет»
Беларусь
|
 |
 |
Калымов
21.06.2011 9:10:41
|
 |
 |
У нас в кишлаке калым очень даже популярен.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
21.06.2011 8:55:28
|
 |
 |
Класс! Ентот господин даже в свою бытность работы в сберкассе был замом. Я плакаю от состава топ-манагеров Беларуси....
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
20.06.2011 23:02:05
|
 |
 |
кстати из мализвестного.. Ю.М.Алымов Председатель собрания акционеров ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» выпускник школы № 3 Светлогорска с 1986 года занимал должности только с наименованием «заместитель»
Юрий Алымов в статье, опубликованной в июньском выпуске журнала «Банковский вестник»: - В качестве основы курсовой политики в ближайшие годы наиболее целесообразно сохранить механизм привязки белорусского рубля к корзине иностранных валют..
-...переход к более гибкому курсовому режиму до достижения сбалансированности внешней торговли и обеспечения устойчивого притока иностранных инвестиций может оказаться преждевременным. В условиях недостаточной внешней сбалансированности свободно плавающий обменный курс может вести себя непредсказуемо, а отсутствие других, равнозначных монетарных инструментов может поставить под вопрос всю финансовую стабильность... ... - В связи с этим наиболее взвешенным решением, будет сохранение действующего курсового режима на протяжении ближайших 2-3 лет.«
Беларусь
|
 |
 |
Fil
20.06.2011 22:39:48
|
 |
 |
Этому героя Беларуси дадут или назначат козлом отпущения?
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
20.06.2011 22:31:25
|
 |
 |
Все, нашла
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
20.06.2011 22:26:32
|
 |
 |
А где вы это увидели?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
20.06.2011 21:35:21
|
 |
 |
Этому бы банку еще бы и Денег...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 21:00:41
|
 |
 |
И.О.
Беларусь
|
 |
 |
Olik
20.06.2011 20:52:28
|
 |
 |
Да, ППП нужна реабелитация после операции
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|