мы вот пытались получить разрешение на валютные взаиморасчеты с организациями. Результат отрицательный. Интересно, а кто-нибудь получил такое разрешение? Директор меня все гнобит, что вот у фирмы АБС есть такое разрешение, а мы такие-сякие лохи...
Дарик, оно понятно. Цель у нас была другая. У покупателей есть баксы, а нам баксы нужны. Но нацбанк покрутил носом. Вот мне и интересно, получил ли кто-нибудь такое разрешение на расчеты с юрлицами
Беларусь
Дарик21.06.2011 11:45:27
Валютные операции осуществляются с нерезидентами РБ. В пределах РБ цены вы рассчитываете в долларах и указываете, что по курсу на день оплаты или отгрузки.