...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.06.2011 11:44:27
Нужна ли сейчас лицензия на международные грузоперевозки? И можем ли мы своим транспортом перевезти товар на экспорт?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 21.06.2011 11:58:48
УП от 01.09.2010 N 450 (в ред. от 06.06.2011)
«О лицензировании отдельных видов деятельности»


Не требуется получения лицензии для выполнения:

международных автомобильных перевозок грузов с использованием автомобиля, предназначенного для перевозки грузов, разрешенный максимальный вес которого, включая вес прицепа (полуприцепа), не превышает 3,5 тонны.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru