...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Семечка 21.06.2011 11:44:43
Доброе утро! Никогда не сталкивалась с экспортом услуг. Подскажите, если есть оборот по 20% и услуги по 0%. Часть вычетов, приходящаяся на 0% отражается минусом в декларации и возвращается из бюджета или относится на затраты?? Где это почитать??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Семечка 21.06.2011 12:26:05
Добрый день, уважаемая LS!! :) Да вроде точно! В налоговую звонила, она сама в протоколе смотрела, сказала, раз я человека предоставляю росиякам и он будет в РФ работать, то место реализации - РФ.
Беларусь
LS 21.06.2011 12:04:46
но т.к. место реализации услуг будет РФ,

Пересмотри еще раз, точно ли
Беларусь
LS 21.06.2011 12:03:35
Относится на затраты
ст.106 п.2 НК
Беларусь
Семечка 21.06.2011 12:01:56
Уже все выяснила :) По моему виду услуг не применяется нулевая ставка, но т.к. место реализации услуг будет РФ, то льгота с отражением в строке 9а, и распределяем вычеты на затраты. LS в моем топике мне это говорили, я просто еще не допонимала))) Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru