| |
|
|
| |
|
|
Ален
21.06.2011 11:52:10
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста (Частная фирма). Если зарплата работника за апрель меньше проиндексированной МЗП, то что мне делать: 1) доначислять з/п до проиндексированной МЗП и начислить и перечислить все удержания и отчисления за апрель в июне? 2) или доначислять з/п не надо, но отчиления (34%)доначислить и уплатить от проиндексированной МЗП?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Соседова
21.06.2011 12:17:57
|
 |
 |
однозначного ответа так и не нашла. ------------------------
А ни кто его вам и не даст. Читайте первоисточник и делайте свои выводы. Я свои выводы сделала и ими делюсь через день здесь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 12:08:41
|
 |
 |
Я уже тысячу раз смотрела и искала, однозначного ответа так и не нашла. Если вы знаете почему бы не подсказать 1 вариант или 2-ой ))
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
21.06.2011 12:03:04
|
 |
 |
Не знаю, вот и спрашивую.
Поищите по бух.баю. Ну в самом деле, заколебало каждый день одно и тоже повторять.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 12:02:57
|
 |
 |
и....тогда подскажите, как правильно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 12:01:12
|
 |
 |
Не знаю, вот и спрашивую. Но в Фонде сказали, что необходимо отчисления производить от проиндексированной МЗП.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 12:00:24
|
 |
 |
эта песня хороша - начинай сначала.:-) несколько топиков «про это» - и сегодня было, и вчера, и...
Беларусь
|
 |
 |
и
21.06.2011 11:54:20
|
 |
 |
Извините, а каким это документом МЗП проиндексирована?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|