...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1c 21.06.2011 11:57:39
Вовремя не сделала в 1С инвентарные карточки. Сейчас программа выдает на сегодняшнюю дату (хоть я и делаю «значение реквизитов»). Может кто-нибудь знает, как это исправить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Амн 21.06.2011 17:44:50
Что бы я без вас делала! Спасибо!
Беларусь
Кадди 21.06.2011 14:43:05
В 1С - Сервис - Параметры - Рабочая дата - установите нужное, потом вернете как должно
Беларусь
маняша 21.06.2011 12:31:46
МОХ 21.06.2011 12:24:10

корректором, корректором
_________________________________

:-)))
А лезвием исчо лучше...
Беларусь
МОХ 21.06.2011 12:24:10
корректором, корректором
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 12:23:12
Зачем? Измените дату в компьютере справа экрана на нужную, распечатайте ВСЁ ЧТО НАДО, а затем измените обратно.
Беларусь
Анонимно 21.06.2011 12:20:10
да,только ручками
Беларусь
маняша 21.06.2011 12:19:26
меняйте дату на компе...
или ручками редактируйте нужную дату
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru