...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.06.2011 13:04:06
Закрытие 44 счета в 1С-ке не получается почему-то. Может кто сталкивался, подскажите. Пишет
«Счет 44.1.1 автоматически распределить невозможно, т.к. база распределения расходов равна нулю.
База распределения - выручка по товарам, отраженная по кредиту счета 90.1.1 за минусом налогов»
Причем по К-ту 90 выручка в наличии
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юха 24.06.2011 14:09:57
Обороты по опту были. А можно оставить незакрытый 44 счет?
----------
извините недочитал
надо закрывать
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 14:09:04
Спасибки вам всем.
Беларусь
Юха 24.06.2011 14:07:02
У меня тоже бывает не закрывается 44, т.к. небыло оборотов по «опту» в 90 сч. и остается незакрытое сальдо на 44.
-------
Обороты по опту были. А можно оставить незакрытый 44 счет?
---------
конечно
я снимаю галочку по обороту 44.1 и перезакрываю месяц. Программа перезакрывает все 26, 25, 20 ... 90 ... и оставляет сальдо на 44.1
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 14:03:39
У меня тоже бывает не закрывается 44, т.к. небыло оборотов по «опту» в 90 сч. и остается незакрытое сальдо на 44.
-------
Обороты по опту были. А можно оставить незакрытый 44 счет?
Беларусь
Юха 24.06.2011 13:59:47
У меня тоже бывает не закрывается 44, т.к. небыло оборотов по «опту» в 90 сч. и остается незакрытое сальдо на 44.
В следующих месяцах года когда появиться оборот по 90 в ОПТЕ, тогда программа и спишет все сальдо с 44 счета.
Аналогично 1С действует и с 90 в «оказание услуг» это моя стройка. не было оборотов по 90 , соответственно «ругается» и не может закрыть 25, 26.
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 13:58:13
Спасибо, девочки за ответы, но выручка намного больше.
Беларусь
Голубка 24.06.2011 13:50:18
У меня так получается, когда расходов больше, чем есть вручки минус налоги. Посмотрите 44, 90, НДС начисленный и ВД начисленный.
Беларусь
Минчанка 24.06.2011 13:33:26
Обратитесь к программисту-расчет транспортных должен работать и составлять проводки Д-90.2.1-К-44.2
После этого закроете 44 автоматом Успеха!
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 13:26:06
Раньше программа сама считала транспортные
Беларусь
Минчанка 24.06.2011 13:24:54
Возможно не хватает расчета трансп.расходов на остаток товара
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:44:49
Нет, уж что-то изменилось видно
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 13:42:11
Проверьте субконто у 44 и 90 счетов виды деятельности.
---------------
Все как и раньше
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 13:30:00
Проверьте субконто у 44 и 90 счетов виды деятельности.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 13:16:43
нет, девочки, выручка была раньше, чем закрытие, работаем по отгрузке, изменяла время на конец дня - ничего
Беларусь
Лика 21.06.2011 13:13:36
Проведите документ Реализация отгруженной продукции,если по оплате работаете
Беларусь
Белорусская морячка 21.06.2011 13:12:31
Поменяйте время документа на закрытие 44 счета, возможно, этот документ вы провели раньше, чем выручку, вот и ругается программа. Отправьте в конец дня, тогда подхватит базу распределения.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 13:09:34
Все месяцы предыд. нормально закрывала
Беларусь
Анонимно 21.06.2011 13:05:57
смотрите константы, что там,может там другое
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru