| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.06.2011 13:04:06
|
 |
 |
Закрытие 44 счета в 1С-ке не получается почему-то. Может кто сталкивался, подскажите. Пишет «Счет 44.1.1 автоматически распределить невозможно, т.к. база распределения расходов равна нулю. База распределения - выручка по товарам, отраженная по кредиту счета 90.1.1 за минусом налогов» Причем по К-ту 90 выручка в наличии
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юха
24.06.2011 14:09:57
|
 |
 |
Обороты по опту были. А можно оставить незакрытый 44 счет? ---------- извините недочитал надо закрывать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 14:09:04
|
 |
 |
Спасибки вам всем.
Беларусь
|
 |
 |
Юха
24.06.2011 14:07:02
|
 |
 |
У меня тоже бывает не закрывается 44, т.к. небыло оборотов по «опту» в 90 сч. и остается незакрытое сальдо на 44. ------- Обороты по опту были. А можно оставить незакрытый 44 счет? --------- конечно я снимаю галочку по обороту 44.1 и перезакрываю месяц. Программа перезакрывает все 26, 25, 20 ... 90 ... и оставляет сальдо на 44.1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 14:03:39
|
 |
 |
У меня тоже бывает не закрывается 44, т.к. небыло оборотов по «опту» в 90 сч. и остается незакрытое сальдо на 44. ------- Обороты по опту были. А можно оставить незакрытый 44 счет?
Беларусь
|
 |
 |
Юха
24.06.2011 13:59:47
|
 |
 |
У меня тоже бывает не закрывается 44, т.к. небыло оборотов по «опту» в 90 сч. и остается незакрытое сальдо на 44. В следующих месяцах года когда появиться оборот по 90 в ОПТЕ, тогда программа и спишет все сальдо с 44 счета. Аналогично 1С действует и с 90 в «оказание услуг» это моя стройка. не было оборотов по 90 , соответственно «ругается» и не может закрыть 25, 26.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 13:58:13
|
 |
 |
Спасибо, девочки за ответы, но выручка намного больше.
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
24.06.2011 13:50:18
|
 |
 |
У меня так получается, когда расходов больше, чем есть вручки минус налоги. Посмотрите 44, 90, НДС начисленный и ВД начисленный.
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
24.06.2011 13:33:26
|
 |
 |
Обратитесь к программисту-расчет транспортных должен работать и составлять проводки Д-90.2.1-К-44.2 После этого закроете 44 автоматом Успеха!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 13:26:06
|
 |
 |
Раньше программа сама считала транспортные
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
24.06.2011 13:24:54
|
 |
 |
Возможно не хватает расчета трансп.расходов на остаток товара
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 12:44:49
|
 |
 |
Нет, уж что-то изменилось видно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 13:42:11
|
 |
 |
Проверьте субконто у 44 и 90 счетов виды деятельности. --------------- Все как и раньше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 13:30:00
|
 |
 |
Проверьте субконто у 44 и 90 счетов виды деятельности.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 13:16:43
|
 |
 |
нет, девочки, выручка была раньше, чем закрытие, работаем по отгрузке, изменяла время на конец дня - ничего
Беларусь
|
 |
 |
Лика
21.06.2011 13:13:36
|
 |
 |
Проведите документ Реализация отгруженной продукции,если по оплате работаете
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
21.06.2011 13:12:31
|
 |
 |
Поменяйте время документа на закрытие 44 счета, возможно, этот документ вы провели раньше, чем выручку, вот и ругается программа. Отправьте в конец дня, тогда подхватит базу распределения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 13:09:34
|
 |
 |
Все месяцы предыд. нормально закрывала
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
21.06.2011 13:05:57
|
 |
 |
смотрите константы, что там,может там другое
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|