...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
А--А 21.06.2011 13:53:17
Добрый день, вопрос по транспортным расходам при импорте. Такая ситуация 15мая привезли товар, тарнсп.расходы 600евро с оговоркой «оплата по курсу НБ +20%», оплатили после 27 мая, т.е курс высокий еще +20%, так вот эта разница в курсе и «+20% к НБ» это будут «трансп.расходы» на 44 или на 92 на «неучитываемые» или как «курс.разницы»?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Прохожий 22.06.2011 7:22:42
цитата: «это суммовая разница, которую вы относите на затраты»
----------
а НДС на эту суммовую разницу начислять надо?
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 17:44:15
это суммовая разница, которую вы относите на затраты
Беларусь
Бухкрафт 21.06.2011 17:34:40
Прикольные у вас такие транспортники.))
600 евриков +20% по условиям договора/ акта - это в белках по логике все на транспорт, Но смотрите, что у вас взято в Декларацию на товары. Так как Вы оплатили позднее, чем была растаможка- декларанты могли учесть в расчете там. платежей 600 евро по НБ на дату растаможки. Изучите доки.
Беларусь
А--А 21.06.2011 17:09:33
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru