...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ноум 21.06.2011 14:10:57
Работник просит аванс. Имею ли я право выдать аванс за июнь работнику, который с 15 июня находится в отпуске
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Натали 21.06.2011 18:10:12
за 1-ю половину месяца,которую работник честно отработал можно выплатить аванс в размере 50% з/платы,уменьшенной на сумму предполагаемых удержаний.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 14:12:53
для решения таких вопросов и заводится положение об оплате труда
Беларусь
Ноум 21.06.2011 14:11:57
т.е. получил оплату за полмесяца в виде отпускных
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru