...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 21.06.2011 14:19:17
Подскажите, где взять Акт ввода в эксплуотацию ОС (ОС-14) в интернет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 21.06.2011 14:27:00
Такой формы, как ОС-14 уже нет.
С

м. на сайте Минфина:
Постановление Минфинаот 22.04.2011 № 23
«Об установлении форм акта о приеме-передаче основных средств, акта о приеме-передаче нематериальных активов и утверждении Инструкции о порядке заполнения акта о приеме-передаче основных средств и акта о приеме-передаче нематериальных активов»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru