| |
|
|
| |
|
|
Главбуся
21.06.2011 14:33:04
|
 |
 |
http://www.afn.by/news/i/153908 Нам перечислили кредит...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЛВ
24.06.2011 12:10:01
|
 |
 |
Первый транш от ЕврАзЭС, как и все другие валютные ресурсы на счетах Национального банка, автоматически будут зачислены в состав золотовалютных резервов страны, пояснил пресс-секретарь Нацбанка Белоруссии Анатолий Дроздов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 20:30:51
|
 |
 |
Белорусский батька и русские бабки
Уже в июне в казну Батьки может поступить первый транш кредита из антикризисного фонда ЕврАзЭС — 800 миллионов долларов.Чтобы реанимировать почти почившее в бозе белорусское экономическое чудо, таких денег явно недостаточно. Но утопающим, как известно, не до чудес и постановки рекордов.http://www. odsgomel. org/rus/статьи/политика/6158/
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
22.06.2011 15:07:30
|
 |
 |
«Анонимно» 22.06.2011 14:39:15
Кто знает, что мы продали Кудрину за эти 800 млн.?? ============== Девичью честь синявокай Беларуси. Примерно 1/4 ее часть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 14:56:24
|
 |
 |
Может часть Беларускалия...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 14:52:03
|
 |
 |
Продали наклон ...ненаклоняемого ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 14:39:15
|
 |
 |
Кто знает, что мы продали Кудрину за эти 800 млн.??
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-МОХ
22.06.2011 9:25:20
|
 |
 |
Есть аналогичный анекдот: Работодатель (Р) и Претендент (П) Р - В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии программирования: Basic (TB, QB, VB, VBA, VB.NET ) C (C and C++ for Unix, FreeBSD, QNX), C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры следующих процессоров I-4004 - IP4, Amiga... (ну и тут список на 2 страницы, мелко и подробно). Ну что же, зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам не сулили. Максимум на что вы можете рассчитывать это 150 000 Евро. П - !?!?!? Р - И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах, максимум, что мы можем предложить нашим сотрудникам - это 6-комнатную в центре Москвы. П - пытается усидеть на месте, и вести себя пристойно Р - и не надо думать, что если у шефа красавец порше, то вы его тоже получите. Ваш максимум - это BMW Z8 П - (не выдержав) Пи@@ите! Р - (Чинно) Ты первый начал :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 23:07:04
|
 |
 |
Нам перечислили кредит... _______ Стесняюсь спросить, а нарезать кусочки от сего пирога будет тот же тамада? Или есть шанс на иное использование денежной капельницы? :-)
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
21.06.2011 19:00:42
|
 |
 |
Хильда 21.06.2011 17:07:45 МОХ 21.06.2011 16:54:12 andrulka , а долги наши внешние более 3 косарей зелёных на лицо мы с тобою простим мировому господству ? ================ Дима, предлагаю другую схему. Мы сдаемся в оплачиваемое рабство мировому господству. Оплачиваемое рабство предполагает от 5 тыс. енотов (можно больше) в месяц. Из них ежемесячно выплачиваем какой-то % в счет погашения внешнего долга. И пусть только попробуют выгнасть из рабства! На нашей стороне Трудовой кодекс!:))) __________________________________________________.. __ БУ-ГА-ГА . Онекдот в эту тему.:
grettir гм. Как ты там с работой? squirL завтра на собеседование grettir уау. Куда? grettir какие ты условия им будешь ставить, продумал уже? squirL каждое утро свежую девственницу, каждый вечер - бочонок эля squirL каждую пятницу - стопицоттысячч крон grettir да, ты им объяснил, как до тебя доехать?
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
21.06.2011 17:40:46
|
 |
 |
МОХ 21.06.2011 16:54:12
andrulka 21.06.2011 15:24:55
Таки когда можно прийти за своей долей? ___________________________________________ andrulka , а долги наши внешние более 3 косарей зелёных на лицо мы с тобою простим мировому господству ? ============= Нет, не простим!!! Где мои 3000 баксов, какая сволочь за меня их получила?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 17:21:27
|
 |
 |
Дима, предлагаю другую схему. Мы сдаемся в оплачиваемое рабство мировому господству ------------- Возьмите меня с собой. А то в рабстве НЕ оплачиваемом надоело трепыхаться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 17:18:25
|
 |
 |
ОАО «Интер РАО ЕЭС» в 0:00 МСК 22 июня прекращает экспорт электроэнергии в Беларусь за долги.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
21.06.2011 17:07:45
|
 |
 |
МОХ 21.06.2011 16:54:12 andrulka , а долги наши внешние более 3 косарей зелёных на лицо мы с тобою простим мировому господству ? ================ Дима, предлагаю другую схему. Мы сдаемся в оплачиваемое рабство мировому господству. Оплачиваемое рабство предполагает от 5 тыс. енотов (можно больше) в месяц. Из них ежемесячно выплачиваем какой-то % в счет погашения внешнего долга. И пусть только попробуют выгнасть из рабства! На нашей стороне Трудовой кодекс!:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 17:05:43
|
 |
 |
Спокуха!:)))) Никто никода не бежит))) 500 млн. на празднование 3 июля, 300 млн. на посевную// ------------------------------- не забывайте про Арену-Чижовка..
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
21.06.2011 16:54:12
|
 |
 |
andrulka 21.06.2011 15:24:55 Таки когда можно прийти за своей долей? ___________________________________________ andrulka , а долги наши внешние более 3 косарей зелёных на лицо мы с тобою простим мировому господству ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 16:45:38
|
 |
 |
И эх, жаль шо дали. Лепей бы не давали не Евразес ни МВФ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 16:42:40
|
 |
 |
Не делите шкуру неубитого медведя - сразу весь транш отправят на погашение долгов.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
21.06.2011 15:41:24
|
 |
 |
«Анонимно» 21.06.2011 15:35:07 не брал и отдавать не буду =================== Хи-хи-хи:))) Напоминаете непутевого папашку, который от алиментов так же пытается открестиццо:))) Вычтут из дохода!:))) Кстати, уже начали - девальвация перое удерржание:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 15:35:07
|
 |
 |
Хильда 21.06.2011 15:32:37
Размечталися!:)))) Вы сначала отдайте по 3,347 тыс. каждый - валовый внешний долг на душу населения, а потом денюшку свою требуйте:)))) --------------------
не брал и отдавать не буду
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 15:34:00
|
 |
 |
ладна, тагда зачтите в счет маево долга))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|