...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Реализация ОС 21.06.2011 14:33:12
Уважаемые коллеги, очень нужен совет:
мы (ООО) продаем основное средство - автомобиль. Покупатель - физ.лицо России. Какие подводные камни? Физ.лицо хочет рассчитаться в евро.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 21.06.2011 16:10:49
И еще, под обязательную 30% продажу валюты мы в такой сделке подпадаем?
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 15:50:27
стат декларацию не забудьте
Беларусь
Автор 21.06.2011 15:41:44
А НДС на реализацию, я так понимаю, начислять? Ведь это гражданин РФ, а не юр.лицо.
Беларусь
ну просто так 21.06.2011 15:24:40
В кассу банка на р\с и вперед.

А всё что интересно расписано в Правилах проведения валютных операций, установленных Постановлением Правления Национального банка РБ от 30.04.2004 N 72
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 15:02:01
самой интересно. тоже апну
Беларусь
Автор 21.06.2011 15:00:38
апппппппппппп
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru