...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.06.2011 14:42:10
Милые очень нужно.... в назначении платежа по н-ге на прибыль указывать «налог на прибыль по сроку 22.06.11» или «н-г на прибыль за второй квартал по сроку 22.06.11». Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ботаник 21.06.2011 15:19:38
:-)

Ну и ну, думаете «с фигой» платеж пойдет не в бюджет а на фиговое дерево? Фига-фига, главное код! (с)
Беларусь
Ну и ну 21.06.2011 15:16:26
Можно и фиги нарисовать :))) - никто не читает. Главное уплатить!
Беларусь
Ботаник 21.06.2011 15:08:04
Не стоит предавать такого значения в формулировке платежа, главное правильный код указать.

Согласен с «Анонимно» 21.06.2011 14:49:26
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 15:04:41
вы серьезно?
_____________________________
Я нет, а вы??? Судя по всему да... отдыхайте иногда, милые коллеги!!!
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 15:00:25
вы серьезно?
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 14:57:33

А если я указала просто налог на прибыль по сроку 22.06.2011 ? это капец?
___________________________
Причем полный капец ))))
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 14:50:00
А если я указала просто налог на прибыль по сроку 22.06.2011 ? это капец?
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 14:49:26
по-моему никто не читает назнаычения платежа. смотрят только на код платежа в бюджет
Беларусь
Валентина 21.06.2011 14:44:34
Я указывала налог на прибыль за 2011 год (текущий платеж)срок 22.06.11 г.Это же не налог за второй квартал, третий и так далее.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 14:44:22
Налог на прибыль на 2011 г. в размере 1/4 суммы. По сроку 22.06.11 г.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru