...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.06.2011 14:57:02
По итогам 2010 г. на сч.84 нераспределенная прибыль, чтос ней делать? Можно ли ее снять с р/с и что для этого нужно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бух 21.06.2011 17:48:32
Протокол учредителей о распределении прибыли согласно долей.+начисление подоходного налога. Выплачивать за минусом подоходного.Подоходный платить при снятии наличных.
Беларусь
ТАКА 21.06.2011 17:03:35
Конечно можно
только составьте протокол учредителей о выплете дивид.
проводки
Дт. 84 Кт 75 выплата доходов
Дт 75 Кт 68 удержан налог на доходы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru