...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лера 21.06.2011 15:11:05
Я директор ЧУП,занимаемся розничной торговлей трикотажа,костюмов,кожгалантерии .Подскажите,можно ли нам открыть магазин в России?..что для этого надо..заранее спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лера 21.06.2011 15:52:18
Не читала(((
может ссылку пришлете...
это директор приказал все узнать...
вот и надеюсь на вашу помощь
Беларусь
ну просто так 21.06.2011 15:29:19
Лера 21.06.2011 15:27:03
..если я найду магазины,которым я буду сдавать на реализацию товар-надо в России регистрировать юрлицо?
--
нет, не нужно

о комиссионной торговле что то читали?
Беларусь
Лера 21.06.2011 15:27:03
если я найду магазины,которым я буду сдавать на реализацию товар-надо в России регистрировать юрлицо?
Беларусь
ну просто так 21.06.2011 15:20:35
Конечно можете, зарегистрируйте юридическое лицо в РФ, открывайте магазин и работайте на здоровье.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru