...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Лера
21.06.2011 15:11:05
Я директор ЧУП,занимаемся розничной торговлей трикотажа,костюмов,кожгалантерии .Подскажите,можно ли нам открыть магазин в России?..что для этого надо..заранее спасибо
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Лера
21.06.2011 15:52:18
Не читала(((
может ссылку пришлете...
это директор приказал все узнать...
вот и надеюсь на вашу помощь
Беларусь
ну просто так
21.06.2011 15:29:19
Лера 21.06.2011 15:27:03
..если я найду магазины,которым я буду сдавать на реализацию товар-надо в России регистрировать юрлицо?
--
нет, не нужно
о комиссионной торговле что то читали?
Беларусь
Лера
21.06.2011 15:27:03
если я найду магазины,которым я буду сдавать на реализацию товар-надо в России регистрировать юрлицо?
Беларусь
ну просто так
21.06.2011 15:20:35
Конечно можете, зарегистрируйте юридическое лицо в РФ, открывайте магазин и работайте на здоровье.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-4
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM