| |
|
|
| |
|
|
Сима
21.06.2011 15:54:40
|
 |
 |
Что-то так печально стало. Организация собирается подавать на ликвидацию. Работаю ГБ до конца июля. В августе надо будет что-то искать. Опыт 9 лет услуги. Можно попробовать другое направление в качестве помощника или просто бухгалтера. Может в августе сентябре нужны будут работники?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Сима
22.06.2011 16:23:04
|
 |
 |
Мне можно написать на адрес svet_ick @ tut . by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 15:23:19
|
 |
 |
Денис 22.06.2011 11:02:29 Даже на этом сайте есть вакансии ------- И на двери любого магазина висят объявы с вакансиями. Уборщицы нужны везде. Зарплаты только на всех не хватает.
Беларусь
|
 |
 |
Дина
22.06.2011 15:20:12
|
 |
 |
можем предложить работу в организации , занимающейся банкротством других организаций .Обязанности : платежки , учет банка, выписка ттн , все вопросы с ФСЗН и ГОстрахом .Все это по организациям-банкротам. Цель учета - поддерживающий ...т.е. платежи , ттн , и «отбить отченты» ...Оставьте координаты ..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 11:41:06
|
 |
 |
Денис 22.06.2011 11:00:10
Не стоит... ____________ ударение куда поставить?
Беларусь
|
 |
 |
Сима
22.06.2011 11:39:56
|
 |
 |
Ну все, хочется застрелиться...(( ---------------- Это писала не я. Стреляться я не собираюсь. :-)
Работать бухгалтером и вести один счет я бы наверное не хотела. Мне бы было интересней изучить все направления работы предприятия. Т.е. скорей что-то типа зама или помощника. Хотя может немного отдохну и решусь опять начать все сначала. То, что я знаю сейчас я узнала с абсолютного нуля. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Денис
22.06.2011 11:02:29
|
 |
 |
Даже на этом сайте есть вакансии
Беларусь
|
 |
 |
Денис
22.06.2011 11:00:10
|
 |
 |
Не стоит...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 10:07:52
|
 |
 |
Сейчас классных спецов по любому направлению по дешевке можно скупить - безработица зашкаливает.
Ну все, хочется застрелиться...((
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
22.06.2011 9:34:01
|
 |
 |
Народ, вы что, живете в стране, которую по БТ показывают?:))) Сейчас классных спецов по любому направлению по дешевке можно скупить - безработица зашкаливает. А вы менять специальность собираетесь? Ню-ню...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 9:12:11
|
 |
 |
Мне кажется, что для вас не будет большой проблемой разобраться в других направлениях, ведь стаж 9 лет ГБ - это опыт, а главное - желание. Я работала в бюджете замом, через пять лет ушла на производство и услуги. «Не боги горшки обжигают»...
Беларусь
|
 |
 |
Сима
21.06.2011 17:10:30
|
 |
 |
MOX, компанию составите?
Клубничка, спасибо за поддержку. Я уже чувствовала, что надо менять работу. Т.к. от однообразия уже крыша начинала ехать. Ну а тут как раз «шанс» представился. Вот правда немного страшно стало. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
21.06.2011 17:03:45
|
 |
 |
Сима,не переживайте,у меня тоже фирма закрылась,а на новой работе мрак и я ушла. По поводу новых направлений,не надо бояться,я всё время попадаю на что-нибудь новенькое, тоже после услуг попала в производство,экспорт,потом строительство ,немного с розницей столкнулась, справитесь
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
21.06.2011 16:56:09
|
 |
 |
Сима,а мне кажется - надо ехать...
Беларусь
|
 |
 |
Сима
21.06.2011 16:52:59
|
 |
 |
Мне кажется у меня было все так просто (как я писала услуги, которые я тоже сама с нуля учила), а других направлений я совсем не знаю. Поэтому и подумываю набраться опыта сначала не в роли ГБ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 16:45:09
|
 |
 |
А чем занималась организация?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 16:35:24
|
 |
 |
Пробуйте любое направление в качестве ГБ или зама. 9 лет -это уже что-то.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|