...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.06.2011 17:08:26
Мы оплатили доставку наших досок покупателю. Это коммерческие расходы Д 44.2 К60. А куда с 44.2
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.06.2011 19:24:10
Хильда права. Если выручка у Вас по отгрузке - распределять не надо. По оплате - распределять между оплаченным и неоплаченным товаром.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 17:33:37
Хильда не совсем понимаю, мы отгружаем товар покупателю затем они нам оплачивают. У нас договор поставки на год.
Беларусь
Хильда-автору 21.06.2011 17:29:20
Вы по-оплате или по-отгрузке работаете?
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 17:26:55
почему Д90,2 а распределять транспортные?
Беларусь
Тутэйшы 21.06.2011 17:22:18
д90.2-к44.2
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru