...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.06.2011 17:20:40
помогите найте обсуждение постан. 755 от 11.06.2011 о некоторых мерах по защите потребительского рынка.
о запрете реализации со складов и т.п.
не получается :(
спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.06.2011 17:42:02
каким же бездарным надо быть, чтобы по поисковику не найти :)))
+++
а я на солнце заграничном перегрелась :))

«Анонимно» 21.06.2011 17:38:05
спасибо, конечно, но текст постан. у меня и в конс+ есть,
я не на право.бай просила, а на бух.бай
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 17:39:36
спасибо, не тот топик
меня волнует п.3. о запрете реализации со складов и т.п.
или может я чего перепутала, но вроде было обсуждение и достаточно активное
спасибо :)
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 17:38:22
каким же бездарным надо быть, чтобы по поисковику не найти :)))
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 17:38:05
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100755
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 17:32:07
http://www.buh.by/mes.asp?t=249897
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru