...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 21.06.2011 17:54:27
Подскажите в 1С Юколы в стандартных настройках есть типовые формы для учета продаж комиссионером?
Не могу найти, неужели нет, там столько проводок на 1 операцию лень вручную.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИринаС 21.06.2011 18:26:07
На комиссиЮ или на комиссиИ? Т.е. а вы кто по договору?
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 18:22:36
Клэр - это понятно, но где взять документ с проводками по комиссионной торговле?
Беларусь
Клэр 21.06.2011 18:16:05
Из Общего журнала и Журнала операций можно распечатать проводки любого документа («Отчет о движениях документа»).
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 18:07:09
понятно:-(
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 18:01:00
Нет, в стандартное нет. В Мисофте есть
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru