| |
|
|
| |
|
|
Эльф
22.06.2011 8:53:24
|
 |
 |
Зла, как черт. Сегодня утром решила с инфокиоска Белинвестбанка на Одинцова, 69 оплатить доманий телефон. Ввела все необзодимые данные, на экран мне выдалась инфа о сумме за ДОМАШНИЙ телефон, подтвердила оплату, чапросила чек и... читаю чек Получатель: ИЧУП по оказанию услуг «Велком», номер телефона 8029 6977889, сумма операции 2 000 руб. Вот как это расценивать? МОШЕНИЧЕСТВО! Расчет видимо прост -из-за 2 тысяч никто бегать не будет? или как?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эльф
22.06.2011 9:03:47
|
 |
 |
Уверена, что чек мой, там последние цифры МОЕЙ карточки ,время и МОЙ остаток по сумме. совпадение? НЕТ
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
22.06.2011 9:02:42
|
 |
 |
Странно как-то все ошибаются, вплоть до инфокиосков... После 9 00 буду звонить в банк и в велкоме напишу заявление на возврат денег. Заяву еще неплохо бы в ментовку, да скоро в отпуск...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 9:00:44
|
 |
 |
А вы уверены, что это ваш чек, а не забытый предыдущим плательщиком?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 8:59:20
|
 |
 |
Мне этот номер знаком.Несколько раз подряд присылали сообщение: что-то задолженность за телефонные разговоры составляет 170 000 рублей.Срочно оплататите. А у меня тариф в кредит. Позвонила на Велком. Потом по этому телефону- это какое то частное лицо, сказали что ошиблись.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|