| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
22.06.2011 9:00:25
|
 |
 |
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить, и правильно ли вообще. Может ли директор, являясь учредителем предприятия, отказаться от получения зарплаты в связи с недостаточным доходом предприятия. Есть ли какой-то документ, на который можно сослаться, если это возможно. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.06.2011 12:20:51
|
 |
 |
Но он всегда может написать приказ на отпуск за свой счет или установить себе сокращенный рабочий день -два часа и получать малую зарплату. Главное, чтобы у него потом не было неприятностей с декларированием своих доходов.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.06.2011 12:01:49
|
 |
 |
«Анонимно» 22.06.2011 11:38:24 Эд 22.06.2011 11:14:42 ===================== Да енто опять усе у кучу валют)))) Не бось имелось ввиду шо учред УП могет быть диром без зп))) +++++++++++++++++++++++++
Пра ето дебатили и передебачивали здесь:
http://www.buh.by/mes.asp?t=119526&b=1 http://www.buh.by/mes.asp?t=128110&b=1 http://www.buh.by/mes.asp?t=16256
++++++++++++++++++++ в оконцовке пришли к выводу, что несмотря на то, что ДИР является в одном лице и УчРОДОМ, ЗП ему положена! Он ведь в первую очередь ДИР, т.е. работник ЧУПа, а работнику положено платить ЗП насильно, даже если этот работник не согласен её получать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 11:38:24
|
 |
 |
Эд 22.06.2011 11:14:42 ===================== Да енто опять усе у кучу валют)))) Не бось имелось ввиду шо учред УП могет быть диром без зп)))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.06.2011 11:14:42
|
 |
 |
«Анонимно» 22.06.2011 10:13:58 Может в ТК написано. Статью не помню, искать некогда.
---------------------------- :)))Можете не утруждаться поисками, в ТК такой фигни не прописано ни в одной статье:
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Ha9900296
Беларусь
|
 |
 |
Ната
22.06.2011 11:04:48
|
 |
 |
Минималку все равно должен получать... С точки зрения государства - з/п- это налоги...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 10:13:58
|
 |
 |
Может в ТК написано. Статью не помню, искать некогда.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|