| |
|
|
| |
|
|
Валюта
22.06.2011 9:21:16
|
 |
 |
Может кто этим занимлся и как это происходит. У меня есть юр. лицо ( в приорбанке) которое хочет продать нам евро.Я в трастбанке. Курс устно сами оговорили...С чего начать? спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Валюта - "Анонимно"
22.06.2011 11:53:30
|
 |
 |
трастбанк kupena@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 11:20:27
|
 |
 |
продадим валюту через трастбанк.оставьте своей эл.адрес
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 11:08:13
|
 |
 |
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 10:28:24
|
 |
 |
молодо-зелено 22.06.2011 10:07:42 Т.е. мой клиент продают валюту напрямую моему банку?.И мой банк обязуется её мне продать НБ+2%? да? ********************* Ваш клиент продает валюту своему банку, потом его банк продает вашему банку, а ваш банк уже продает вам. Это называется адресная продажа валюты. ======================================= Не обязательно гнать через два банка валюту. Мы покупаем в СВОЕМ банке а продавец продает НАШЕМУ банку валюту минуя свой банк. Так шо лучше поговорите с дилерами вашего банка, они подскажут шо надо сделать и пойдут ли они на такое( бо Беларусбанк отказывается продовать валюту кокретному покупателю- типа усе в очередь))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 10:18:13
|
 |
 |
Возможны два варианта: 1.Вы продаете валюту Приору, устно договариваетесь для кого.А Приор продает эту валюту вашему юр.лицу. При этом Вы перечисляете валюту банку, Ваш партнер заполняет заявку на покупку валюты у Приора+ анкету.Анкетка дурацкая. 2.Вы продаете валюту банку юр.лица, устно договариваетесь для кого. А этот банк продает вашу валюту юр.лицу. Для этого берете заявку на продажу валюты банка вашего партнера, делаете отметку их банка везете в Приор. После этого перечисляете валюту.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
22.06.2011 10:10:32
|
 |
 |
Там все просто. Звоните в свой банк, уточняйте что надо заполнить, какой договор заключить экспортерам с вашим банком. И все.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.06.2011 10:08:13
|
 |
 |
«Анонимно» 22.06.2011 10:00:33 Откройте в Приоре счет - это займет у директора около 30 минут, бесплатно. Перегоните платежкой поставщику с нового счета. В Приоре объяснят и расскажут, как лучше и дешевле. У них вся политика сейчас построена на привлечение клиентов под валюту. Семинары операционисток каждую неделю. Поэтому все быстро и грамотно. ************************
А почему именно в Приоре?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.06.2011 10:07:42
|
 |
 |
Т.е. мой клиент продают валюту напрямую моему банку?.И мой банк обязуется её мне продать НБ+2%? да? ********************* Ваш клиент продает валюту своему банку, потом его банк продает вашему банку, а ваш банк уже продает вам. Это называется адресная продажа валюты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 10:00:33
|
 |
 |
Откройте в Приоре счет - это займет у директора около 30 минут, бесплатно. Перегоните платежкой поставщику с нового счета. В Приоре объяснят и расскажут, как лучше и дешевле. У них вся политика сейчас построена на привлечение клиентов под валюту. Семинары операционисток каждую неделю. Поэтому все быстро и грамотно.
Беларусь
|
 |
 |
Валюта
22.06.2011 9:56:14
|
 |
 |
Т.е. мой клиент продают валюту напрямую моему банку?.И мой банк обязуется её мне продать НБ+2%? да?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.06.2011 9:50:56
|
 |
 |
Мы так прокупали, курс НБ + 2%.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
22.06.2011 9:47:33
|
 |
 |
да. на сегодняшний день все ограничено 2% от курса НБ. Период свободы ушел. Все равно все оформляете через банк. Обращайтесь туда
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.06.2011 9:33:55
|
 |
 |
Ваш банк покупает эту валюту для вас но по-моему курс не тот который вы договорились, а ограниченный банком, банк сам установит по которому купить и вам продать. Вы можете купить по курсу НБ + 2%. По-моему так делается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 9:24:49
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=244100&b=1
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|