...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 22.06.2011 9:21:16
Может кто этим занимлся и как это происходит. У меня есть юр. лицо ( в приорбанке) которое хочет продать нам евро.Я в трастбанке. Курс устно сами оговорили...С чего начать? спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валюта - "Анонимно" 22.06.2011 11:53:30
трастбанк kupena@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 11:20:27
продадим валюту через трастбанк.оставьте своей эл.адрес
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 11:08:13
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 10:28:24
молодо-зелено 22.06.2011 10:07:42

Т.е. мой клиент продают валюту напрямую моему банку?.И мой банк обязуется её мне продать НБ+2%? да? *********************
Ваш клиент продает валюту своему банку, потом его банк продает вашему банку, а ваш банк уже продает вам. Это называется адресная продажа валюты.
=======================================
Не обязательно гнать через два банка валюту. Мы покупаем в СВОЕМ банке а продавец продает НАШЕМУ банку валюту минуя свой банк. Так шо лучше поговорите с дилерами вашего банка, они подскажут шо надо сделать и пойдут ли они на такое( бо Беларусбанк отказывается продовать валюту кокретному покупателю- типа усе в очередь))))
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 10:18:13
Возможны два варианта:
1.Вы продаете валюту Приору, устно договариваетесь для кого.А Приор продает эту валюту вашему юр.лицу.
При этом Вы перечисляете валюту банку, Ваш партнер заполняет заявку на покупку валюты у Приора+ анкету.Анкетка дурацкая.
2.Вы продаете валюту банку юр.лица, устно договариваетесь для кого. А этот банк продает вашу валюту юр.лицу. Для этого берете заявку на продажу валюты банка вашего партнера, делаете отметку их банка везете в Приор. После этого перечисляете валюту.
Беларусь
Лика 22.06.2011 10:10:32
Там все просто. Звоните в свой банк, уточняйте что надо заполнить, какой договор заключить экспортерам с вашим банком. И все.
Беларусь
молодо-зелено 22.06.2011 10:08:13
«Анонимно» 22.06.2011 10:00:33
Откройте в Приоре счет - это займет у директора около 30 минут, бесплатно. Перегоните платежкой поставщику с нового счета. В Приоре объяснят и расскажут, как лучше и дешевле. У них вся политика сейчас построена на привлечение клиентов под валюту. Семинары операционисток каждую неделю. Поэтому все быстро и грамотно. ************************

А почему именно в Приоре?
Беларусь
молодо-зелено 22.06.2011 10:07:42
Т.е. мой клиент продают валюту напрямую моему банку?.И мой банк обязуется её мне продать НБ+2%? да? *********************
Ваш клиент продает валюту своему банку, потом его банк продает вашему банку, а ваш банк уже продает вам. Это называется адресная продажа валюты.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 10:00:33
Откройте в Приоре счет - это займет у директора около 30 минут, бесплатно. Перегоните платежкой поставщику с нового счета. В Приоре объяснят и расскажут, как лучше и дешевле. У них вся политика сейчас построена на привлечение клиентов под валюту. Семинары операционисток каждую неделю. Поэтому все быстро и грамотно.
Беларусь
Валюта 22.06.2011 9:56:14
Т.е. мой клиент продают валюту напрямую моему банку?.И мой банк обязуется её мне продать НБ+2%? да?
Беларусь
молодо-зелено 22.06.2011 9:50:56
Мы так прокупали, курс НБ + 2%.
Беларусь
Тутэйшы 22.06.2011 9:47:33
да. на сегодняшний день все ограничено 2% от курса НБ. Период свободы ушел. Все равно все оформляете через банк. Обращайтесь туда
Беларусь
молодо-зелено 22.06.2011 9:33:55
Ваш банк покупает эту валюту для вас но по-моему курс не тот который вы договорились, а ограниченный банком, банк сам установит по которому купить и вам продать. Вы можете купить по курсу НБ + 2%. По-моему так делается.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 9:24:49
http://www.buh.by/mes.asp?t=244100&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru