...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
торговля 22.06.2011 9:49:58
Подскажите, пож, мы занимаемся оптовой и розн. торговлей, приходит товар для реализации, мне его относить на 41.1 или 41.2? Я же не знаю сколько будет продано в опт., сколько в розн.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 10:20:35
Ясно, спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 10:06:46
какой приказ? просто на нужное количество делаете перемещение из опта в розницу и продаете через розницу
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 9:56:26
В разницу надо списывать по приказу?
Беларусь
молодо-зелено 22.06.2011 9:52:42
Первоначально наверное приходуйте в опт 41-1/60, а потом отписывайте в розницу 41-2/41-1.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru