Подключились к интернету. Оператор передал для временного использования оборудование (маршрутизатор). Надо приходовать на забалансовый счет? Или забить?
1)Передали в пользование- вешаете по цене Тн с НДС на 002 на ответхранение. 2)Купили- на 10 3)Если же у вам передали в пользование его и взяли залоговую стоимость то сам маршр. на 002 а залоговую на 76
Беларусь
"Анонимно"22.06.2011 10:13:17
Присоединяюсь к вопросу. А если маршрутизатор оплачен, то куда его? Подскажите, пож.