 |
Помогите пожалуйста, а то меня клинит. Работаю по оплате,получаю валютную выручку за услуги нерезиденту.Он всегда платил предоплату, а сейчас первый раз оплатил в июне по акту за 31.05.11.Какими проводками отразить акт 31.05.11 и как в 1С это сделать? Или просто сделать акт выполненных работ на дату получения денег.Спасибо.
Беларусь
|
 |