...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 22.06.2011 10:16:25
Здравствуйте. Может кто сталкивался с такой ситуацией, умер наш акционер, мы оказали материальную помощь в связи со смертью, должны ли мы были удерживать подоходный налог? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Незнайка 08.07.2011 13:01:01
Все понятнинько, только дело в том что он был только нашим акционером, но не сотрудником.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:31:54
Незнайка 22.06.2011 11:19:35 так узнайка-ка:-)
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071 НК - подоходный, ст.163
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c29900115 Перечнь видов выплат, на кот. не нач. взносы в ФСЗН и БГС
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:05:08
ап.
Беларусь
Незнайка 22.06.2011 11:19:35
Но ведь это не является для жены основным местом работы.
Беларусь
Анонимно 22.06.2011 10:18:19
в связи со смертью вообще ни чем не облагается !!!! Из прибыли платится.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru