Подскажите, ИП открыт в РБ. Будет из России возить товар. Что необходимо учесть? Какие документы должны быть? Какая система н/обл для ИП будет выгодна?
Я точно не скажу. Боюсь обмануть. Лучше получить консультацию в налоговой. Ее не надо бояться. Позвоните в свою налоговую, узнайте часы и дни приема и сходите. Если получите обтекаемые ответы - напишите запрос письменно.
Беларусь
"Анонимно"22.06.2011 11:26:22
А какая система н/обл тогда будет? УСН нельзя выбрать?
Беларусь
Влади22.06.2011 11:10:43
Тогда вам нужны будут все документы на этот товар. Будете платить НДС 20% при ввозе. Сможете это обеспечить? В цену впишетесь?
Беларусь
"Анонимно"22.06.2011 10:53:20
Российские сертификаты здесь подойдут на товар?
Беларусь
"Анонимно"22.06.2011 10:52:58
Будем продавать только юрлицам
Беларусь
Влади22.06.2011 10:44:48
Для начала Вы должны определиться, где и кому будете продавать. Физ лицам в розницу или юр лицам, или и тем и тем?
Беларусь
"Анонимно"22.06.2011 10:39:16
Единый налог + НДС если не будет документов на товар